Главная - Новости - В Институте «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению)»

В Институте «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению)»

26 января 2023 года в ИПРПП ВОС «Реакомп» состоялся первый в этом году выпуск слушателей по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению)». В Москву приехали 5 активистов из Вологодской, Смоленской, Тульской, Крымской и Ханты-Мансийской региональных организаций. В ходе обучения они освоили навыки применения современных компьютерных технологий, а именно умение работать с операционными системами, текстовыми документами, электронными таблицами, интернет-документами, электронной почтой, специальными программами экранного доступа. Знание этих технологий позволит слушателям расширить карьерные перспективы и возможности личностного роста.

Тифлокомментарий к фото: Тифлокомментарий к фото: группа слушателей программы «Информационные технологии» с преподавателями Башмаковым Н.Н. и Череневой Л.Р.

Поделиться: