Главная - Новости - В Институте «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению г. Москвы и Московской области)»

В Институте «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению г. Москвы и Московской области)»

31 марта 2023 года в ИПРПП ВОС «Реакомп» завершилось обучение группы слушателей по программе повышения квалификации «Информационные технологии (основной курс для инвалидов по зрению г. Москвы и Московской области)». В составе группы были активисты Московской городской организации ВОС и Московской областной организации ВОС. За период обучения слушатели освоили навыки применения современных компьютерных технологий: умение работать с операционными системами, текстовыми документами, электронными таблицами, интернет-документами, электронной почтой, специальными программами экранного доступа. В ходе итоговой аттестации слушатели программы продемонстрировали высокий уровень полученных знаний и умений. Знание этих технологий позволит расширить карьерные перспективы и возможности личностного роста слушателей.

Тифлокомментарий к фото: группа слушателей программы «Информационные технологии» с преподавателями Башмаковым Н.Н. и Череневой Л.Р.

Поделиться: