Главная - Новости - В Институте «Реакомп» стартовало обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)»

В Институте «Реакомп» стартовало обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)»

Уже стало доброй традицией отмечать День Российской печати открытием в Институте «Реакомп» курсов повышения квалификации для общественных корреспондентов ВОС. Благодаря работе добровольных помощников из разных регионов России СМИ ВОС отличаются разнообразием материалов. В этом году внештатные корреспонденты приехали повышать квалификацию из Красноярской, Крымской, Тюменской, Санкт-Петербургской, Ульяновской, Мурманской, Башкирской, Владимирской, Волгоградской, Оренбургской региональных организаций. Планируется насыщенная практикоориентированная программа с выездными занятиями в ООО ИПТК «Логосвос».
16 января 2023 года в рамках обучения перед слушателями выступил президент ВОС В.В. Сипкин. Он поделился итогами 2022 года, рассказал о подготовке, проведении и реализации решений ХХIII съезда ВОС, осветил актуальные проблемы, ответил на вопросы слушателей.

Тифлокомментарий к фото 1: Общий план конференц-зала Института «Реакомп» с участниками программы «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)».

Тифлокомментарий к фото 2: Общий план конференц-зала Института «Реакомп» с участниками программы «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)».

 

Поделиться: