Главная - Новости - В рамках реализации информационной политики ВОС в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)»

В рамках реализации информационной политики ВОС в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)»

В Институте «Реакомп» 23 января 2023 года прошла итоговая аттестация по программе ДПО «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)». 15 общественных корреспондентов СМИ ВОС – активистов местных организаций из 10-ти региональных организаций – прошли обучение по специальной программе, разработанной к.п.н, главным редактором звукового журнала «Диалог» И.Н.Зарубиной. В программу включены новые компетенции по организации PR-менеджмента и PR-кампаний в РО ВОС, в том числе умения подбирать «говорящие» заголовки, создавать точный и привлекательный контент, мониторить информационное поле, разрабатывать темы и информационные поводы. В ходе зачета слушатели представили свои презентации, продемонстрировав высокий уровень овладения новыми навыками.

Тифлокомментарий к фото 1: группа слушателей программы «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)» с заместителем генерального директора по реабилитации Кудрявцевой О.Е. Тифлокомментарий к фото 2: Общий план конференц-зала Института «Реакомп» с участниками программы «Специалист по PR-менеджменту в системе ВОС (организация PR-кампаний)»

Поделиться: