Главная - Новости - Завершилось обучение профессиональных тифлокомментаторов

Завершилось обучение профессиональных тифлокомментаторов

15 декабря 2021 года в Институте «Реакомп» закончилось обучение по программе «Тифлокомментирование». Девять слушателей из пяти регионов (Москва, Санкт-Петербург, Республика Саха (Якутия), Новосибирская область, Приморский край) успешно сдали итоговую аттестацию, которая показала хороший уровень усвоения знаний и компетенций, полученных в ходе обучения. Слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца с присвоением соответствующей категории.
Мы рады отметить, что за 10 лет в Институте прошло обучение более ста специалистов из 53 регионов России, и сегодня профессиональные тифлокомментаторы появились в Республике Саха (Якутия).
Авторская программа позволяет обучающимся не только прослушать курс лекций, но и получить хорошую практику. В процессе обучения слушатели работают с профессиональным оборудованием. Для наших занятий мы арендуем специальную кабинку для тифлокомментирования.
Мы с гордостью выпускаем новоиспеченных специалистов в сфере тифлокомментирования и желаем им успехов в дальнейшей работе!

Поделиться: