Главная - Новости - Сотрудники Института «Реакомп» приняли участие в работе круглого стола «Доступность онлайн сервисов различных сфер, товаров и услуг для людей с нарушением зрения»

Сотрудники Института «Реакомп» приняли участие в работе круглого стола «Доступность онлайн сервисов различных сфер, товаров и услуг для людей с нарушением зрения»

30 августа 2022 года генеральный директор НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» С.Н.Ваньшин и главный специалист Отдела информационных технологий Н.Н.Башмаков в режиме видеоконференцсвязи, организованной Брянской ОО ВОС, выступили с темой доклада «Стандарты доступности онлайн сервисов для инвалидов по зрению». В мероприятии также приняли участие представители территориальных органов исполнительной власти, прокуратуры и избирательной комиссии Брянской области. Обсуждались пути решения проблем, с которыми сталкиваются незрячие люди при пользовании онлайн сервисами.

На фотографии Генеральный директор НУ ИПРПП ВОС "РЕАКОМП" С.Н. Ваньшин и главный специалист Отдела информационных технологий Н.Н.Башмаков

 

Поделиться: