Главная - Новости - Поздравление с днем рождения С.Н.Ваньшина!

Поздравление с днем рождения С.Н.Ваньшина!

 

Уважаемый Сергей Николаевич!

 

Примите сердечные поздравления от коллектива Российской государственной библиотеки для слепых со знаменательной датой – 65-летием со дня рождения!

Ваш профессионализм и преданность избранному делу, конкретность в анализе ситуации и продуманность в принятии решений, способность определить ключевую проблему и углубленно её разрабатывать приносят замечательные плоды, которые материализуются в виде научных и методических публикаций, практических руководств и инструктивных материалов, востребованных широким кругом специалистов. Вы являете собой пример человека, умеющего ставить цели и добиваться их.

Благодаря Вашему эффективному руководству Институт профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» вышел в число ведущих образовательных учреждений, где по специально разработанным программам проходят обучение не только представители восовского актива, но и специалисты библиотек, музеев, театров, других учреждений сферы культуры и социальной защиты.

Вы оказываете заметное влияние на решение проблем инвалидов, в первую очередь с нарушениями слуха и зрения, на государственном уровне. Будучи членом ряда экспертных и консультационных комиссий по обеспечению доступности информации и культурных благ для инвалидов, настойчиво продвигаете их интересы.

Мы всегда видим в Вас надежного партнера и коллегу, отзывчивого и доброжелательного человека. Уверены в нашем успешном сотрудничестве на многие годы вперед.

Выражая своё уважение и признательность, желаем Вам, дорогой Сергей Николаевич, сохранить неиссякаемую творческую энергию и оптимизм, верных друзей и единомышленников. Пусть сопутствует Вам мир и благополучие, счастье и любовь.

 

Е.В. Захарова,
директор Российской
государственной
библиотеки для слепых

Поделиться: