Главная - Новости - Поздравление с юбилеем Сергея Николаевича Ваньшина!

Поздравление с юбилеем Сергея Николаевича Ваньшина!

Правительственная телеграмма

Уважаемый Сергей Николаевич!

От всей души поздравляю Вас с замечательным юбилеем! Не секрет, судьба не раз ставила перед Вами непростые задачи, Вам не привыкать сражаться и побеждать! Благодаря труду, воле и стремлению к достижению целей Вы покорили не мало вершин в профессии и  работе на благо людей! Среди них: Диплом Московского государственного института, степень кандидата педагогических наук, руководящие посты в культурных и научных учреждениях ВОС и главное- почти двадцатилетняя успешная работа в статусе генерального директора Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала Всероссийского общества слепых «Реакомп» .

Не сомневаюсь, во-многом благодаря Вашему таланту руководителя и невероятному трудолюбию, Институт успешно преодолевает трудности, живет и развивается. В кругах любителей культуры Вы известны как автор российской концепции тифлокомментирования, а в крупных государственных компаниях – как профессиональный эксперт в области комплексной реабилитации инвалидов. Ваш труд по достоинству оценен знаками отличия, но самая важная награда- благодарность людей, получивших от Вас помощь словом и делом!

Благодарю Вас за многолетнее сотрудничество и всегда помню добро, сделанное мне лично.

Так пусть же в этот день и всегда будут с вами: полнота жизни, любимая работа, поддержка друзей и близких!

Пусть добро, сделанное людям, воздастся сторицей, и пусть никогда не покидает Вас здоровье и удача, а впереди ждут новые победы!

С неизменным уважением,

Олег Смолин, депутат Государственной Думы, Вице-Президент ВОС, академик РАО.

 

 

 

Уважаемый Сергей Николаевич!

От имени Центрального правления Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» примите искренние поздравления с Днём рождения!

В своей работе Вы нашли самый короткий путь к успеху – Вы искренне любите своё дело. Свою жизненную энергию, способности, знания Вы отдаёте благородному делу – социальной защите инвалидов по зрению, обеспечению им равных возможностей в реализации задач, стоящих перед инвалидами по зрению.

Выражаю Вам, уважаемый Сергей Николаевич, опытному руководителю и талантливому учёному, всецело преданному делу социальной защиты инвалидов по зрению, искреннюю признательность за Ваш вклад в решение задач, связанных с реабилитацией инвалидов, обеспечением им равных возможностей в обществе.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, новых творческих побед!

 

Президент ВОС                                                                 А.Я. Неумывакин

Москва

22 января 2020 г.

 

Уважаемый Сергей Николаевич!

Примите наши искренние поздравления с юбилеем!

Ваш жизненный путь- пример стойкости и надежности для других.

Несмотря на раннюю потерю зрения, Вы с отличием окончили Московский институт культуры, учились в аспирантуре, защитили кандидатскую диссертацию и стали руководителем компьютерного центра при Республиканской государственной библиотеке для слепых, далее реорганизованном в институт «Реакомп». Благодаря Вам началась компьютеризация незрячих в России.

Вы продолжаете расти, и в качестве перспектив развития определили для себя совершенствование тифлокомментирования в России и реабилитацию инвалидов средствами культуры и искусства.

Опытный и энергичный руководитель, Вы и Негосударственное учреждение Институт профессиональной реабилитации и подготовки персонала Общероссийской общественной организации инвалидов – Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Реакомп» являетесь важнейшим «Мозговым центром» Всероссийского общества слепых.

Ваше учреждение решает задачи по формированию доступной среды, в частности, в сфере культуры, расширяет жизненные горизонты незрячих и слабовидящих людей, давая им компьютерные знания, осуществляет подготовку и повышение квалификации кадров для ВОС. Благодаря Вашей работе Общество слепых сможет эффективно работать не только сегодня, но и завтра.

Желаем Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений.

Ваш богатый жизненный опыт, организаторский талант, взвешенность принимаемых решений и впредь будут способствовать успешной реализации Ваших самых смелых планов и начинаний!

Счастья, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашей семье.

 

Председатель МГО ВОС                                 Мошковский А.Н.  

2020 г.

 

 

 

Поделиться: