Главная - Новости - Обучение по реабилитационно-образовательной программе «Менеджмент», 3 этап

Обучение по реабилитационно-образовательной программе «Менеджмент», 3 этап

 

С 28 ноября 2011г по 03 декабря 2011г в институте « Реакомп» будет проходить обучение по  реабилитационно-образовательной программе

« Менеджмент», 3 этап.

 

Список слушателей, прошедших на 3 этап обучения реабилитационно-образовательной программы « Менеджмент».

1. Акентьев Сергей Александрович — Санкт-Петербургская РО, г. Санкт-Петербург

2. Буканова Айнагуль Сеиткалиевна  — Брянская РО, Г.Брянск

3. Вахрушев Павел Семенович- Удмуртская РО, Г.Можга

4. Гаврилов Сергей Николаевич — Чувашская РО, Г.Чебоксары

5. Галаганов Виктор Анатольевич — Курганская РО, г.Курган

6.  Гапиенко Наталья Евгеньевна — Волгоградская РО, Г.Волгоград

7. Евдокимова Мария Николаевна — Красноярская РО, г.Красноярск

8. Ерина Ирина Викторовна — Ставропольская РО, Петровский район, с. Константиновское.

9. Заглада Марина Борисовна — Свердловская РО, Г.Екатеринбург

10. Замкова (Селиванова) Марина Сергеевна — Марийская РО, г.Йошкар-Ола

11. Замков Сергей Александрович — Марийская РО, г..Йошкар-Ола

12. Якимов Алексей Анатольевич — Пермская РО, Г.Пермь

13. Каменщиков Артем Васильевич — Татарская РО, г. Казань

14. Кияев Павел Сергеевич — Приморская РО, Г.Владивосток

15. Кравцова Кристина Анатольевна —  Оренбургская РО, Г.Оренбург

16. Кузнецов Степан Владимирович — Красноярская РО, г.Красноярск

17. Кутарев Максим Михайлович — Курганская РО, Г.Шумиха

18. Лыбань Оксана Владимировна — Смоленская РО, г..Смоленск

19. Мамаджанов Наиль Турдалиевич  — Башкирская РО, г. Стерлитамак

20. Михеев Сергей Васильевич — Свердловская РО, Г.Серов

21. Муллина Анастасия Анатольевна — Адыгейская РО, Г.Майкоп

22. Мухаметов Марат Ахтямович — Удмуртская РО, Г.Сарапул

23. Овсянкин Александр Георгиевич — Белгородская РО, г.Строитель

24. Пахарев Артем Викторович — Татарская РО,  г. Бугульма

25. Плющ Дмитрий Михайлович — Приморская РО, Г.Артем

26. Подрядчиков Иван Васильевич — Костромская РО, Шарьинский р-он, д.Сергеево.

27. Протасевич Любовь Петровна — Пермская РО, г .Березняки

28. Прудиус Ирина Александровна — Владимирская РО,  г. Петушки

29. Пыдык Евгения Васильевна — Краснодарская РО, Староминский район, х.Желтые Копани.

30.  Сахарова( Гуцалюк) Руслана Рустамовна  — Костромская РО, Буйский р-он, д.Молога.

31. Скорочкина Анна Николаевна — Свердловская РО, г.Первоуральск

32. Скосарева Виолетта Юрьевна — Адыгейская РО,  г. Майкоп

33. Суюндукова  Лариса Маратовна — Оренбургская РО,г.Оренбург

34. Чалова Светлана Аркадьевна — Саратовская РО, Г. Балашов

35. Шиняева Эльвира Алексеевна  — Тамбовская РО, Г.Тамбов

 

Поделиться: