Главная - Новости - В рамках реализации информационной политики ВОС в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» проходит обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС»

В рамках реализации информационной политики ВОС в НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» проходит обучение по программе повышения квалификации «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС»

В Институте «Реакомп» с 15 января по 20 января 2024 года проходит обучение по программе «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС». 15 слушателей из 11 региональных организаций –Вологодской, Калининградской, Краснодарской, Красноярской, Крымской, Омской, Приморской, Рязанской, Санкт-Петербургской, Самарской, Свердловской, – приехали на обучение по специальной программе, разработанной к.п.н, главным редактором звукового журнала «Диалог» И.Н. Зарубиной. В программу включены новые компетенции по разработке PR-стратегии в системе ВОС, в том числе создание привлекательного контента, разработка актуальных тем и информационных поводов, подготовка материалов для звукового журнала «Диалог». В рамках обучения состоялась встреча с Президентом ВОС – Сипкиным В.В., на которой он рассказал об основных перспективах развития ВОС на 2024 год, ответил на вопросы слушателей. Выступление В.В. Сипкина вызвало большой отклик и живой интерес у слушателей.

Тифлокомментарий к фото 1: в конференц-зале Института «Реакомп» президент ВОС Сипкин В.В., генеральный директор Института «Реакомп» Ваньшин С.Н. и референт президента ВОС.Тифлокомментарий к фото 2: » президент ВОС Сипкин В.В., генеральный директор Института «Реакомп» Ваньшин С.Н., главный редактор звукового журнала «Диалог» Зарубина И.Н. и слушатели программы «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС».

Поделиться: