Главная - Новости - Участие специалистов Института «Реакомп» в тестовом обслуживании пассажиров с нарушением зрения на всём пути следования в международном аэропорту Внуково

Участие специалистов Института «Реакомп» в тестовом обслуживании пассажиров с нарушением зрения на всём пути следования в международном аэропорту Внуково

31.01.2024 года эксперты Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» посетили международный аэропорт Внуково, где состоялось тестовое обслуживание пассажиров с нарушением зрения на всем пути следования. Вместе с ними в мероприятии принял участие генеральный директор Института «Реакомп» С.Н. Ваньшин.

В рамках встречи сотрудники службы сопровождения в тестовом режиме оказывали помощь незрячим на всех этапах предполетного обслуживания в здании аэропорта. Представители тестовой группы не выявили нарушений в работе службы. Они отметили высокий уровень ответственности и вовлеченности сотрудников в процесс сопровождения людей с инвалидностью по зрению.

Институт «Реакомп» сотрудничает с международным аэропортом Внуково в сфере доступности интернет-ресурсов и оказывает консультационные услуги по вопросам использования сайта аэропорта людьми с инвалидностью по зрению.

Поделиться: